» Mataupu Faavae » Эта маска с яблочным уксусом и содой спасла меня от пигментных пятен и сделала кожу бархатистой.

Эта маска с яблочным уксусом и содой спасла меня от пигментных пятен и сделала кожу бархатистой.

Проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте. Не остаются незамеченными вредная еда, стрессы, дерматологические заболевания. Они оставляют следы на коже. Но здоровое и ухоженное лицо — мечта каждого. Для достижения желаемого результата используйте домашние маски для лица с яблочным уксусом.

Натуральная кислота из яблок популярна благодаря своим полезным свойствам. Если добавить в маску яблочный уксус, он очистит кожу от пигментных пятен, следов прыщей и даже удалит мелкие морщинки на лице. Такое косметическое средство обойдется вам в копейки, а все компоненты легко доступны. Вот несколько рецептов масок для лица.

Влияние яблочного уксуса на кожу

Яблочный уксус издавна ценится за вкус. Но, помимо этого, натуральная кислота отлично справляется с бактериями и грибками, которые активно растут на поверхности кожи.

Помните, что яблочный уксус содержит очень важные для кожи витамины и минералы. При правильном использовании кислота нормализует кислотно-щелочной баланс. И ваша кожа станет гладкой и шелковистой.

Маска от прыщей

Если вам надоело жирное сияние на лице и прыщи не проходят, воспользуйтесь этой маской. Делает кожу матовой, поры сужаются, а лицо становится чище.

O mea aoga

2 ст. овсянка

2 чайная ложка медовый

4 sipuni tele apple cider vinegar

Sauniuniga

Измельчить овсяные хлопья в муку. Добавить мед и уксус, хорошо перемешать. Очистите лицо от косметики и нанесите маску. Оставьте на 20 минут, затем смойте теплой водой. В завершение нанесите увлажняющий нежирный крем.

Маска эластичности

Восстанавливает эластичность, питает и освежает уставшую кожу лица, шеи и зоны декольте.

O mea aoga

1 tamai kukama

3 punetini o le olive olive

1 Egg Yolk

1/3 чайной ложки Яблочный уксус

Sauniuniga

Огурец натереть на средней терке. Отжать сок и добавить его в смесь оливкового масла, яичного желтка и уксуса. Нанесите маску на кожу и через 15 минут смойте теплой водой.

Лосьон для жирной кожи

Смесь отлично хранится в холодильнике до 3-х суток. Это быстрое средство для жирной кожи, состоящее всего из двух ингредиентов.

O mea aoga

5 столовых ложек крепкого зеленого чая

1 sipuni sipuni apple vineka

Sauniuniga

Смешивайте жидкости и протирайте ими лицо один раз в день перед сном.

Отбеливающая маска для лица

С помощью этой маски можно устранить незначительные недостатки кожи. Со временем тон лица выравнивается, а пятна и небольшие шрамы от прыщей исчезают.

O mea aoga

0,5 L o vai

1 чайная ложка Яблочный уксус

0,5 lemoni

1 sipuni meli

2 с.л. сода

Sauniuniga

Выжмите сок лимона, смешайте его с водой и уксусом. Вылейте соду в глубокую миску и медленно влейте жидкую смесь. У вас должна получиться жидкая масса. Добавьте к нему мед и перемешайте. Нанесите маску на лицо, через 10 минут смойте теплой водой, затем смойте холодной.

К каждому типу кожи нужен свой индивидуальный подход. Универсальное лекарство от всех проблем найти сложно. Но домашние маски для лица на долгие годы помогают сохранить красоту кожи. Обязательно проверьте состав на предмет аллергии, это очень важно! Надеемся, что маски с яблочным уксусом сделают вашу кожу идеальной.