» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » 14 лучших мест для тату и их значения

14 лучших мест для тату и их значения

pe'a 02

Татуировки — это художественные изображения горя, счастья, печали или определенной истории. Кроме того, место, где вы размещаете татуировку, также имеет особое значение и символику. Размещение татуировки многое говорит о личности человека. Существует история о значении каждой части тела, татуированной на протяжении веков.

Muamua

pe'a vae 208

Он представляет собой внутреннее существо человека . Если выбранная татуировка олицетворяет силу, значит, у этих людей большая внутренняя сила. Если татуировка нежная, это означает, что они сильны на вид, но уязвимы внутри.

Затылок / шея

peʻa o le ua 85

Если татуировка находится на шее, это означает, что человек, ее носящий, не беспокоится о социальном давлении и не боится открыто высказываться. Задняя часть шеи может быть покрыта волосами, особенно у девочек, а это значит, что татуированный человек не будет упрямым и не побоится передумать, если сочтет это необходимым. Это одно из самых болезненных мест для нанесения татуировки.

O se taliga

tua o taliga pe'a 237

Татуировки обычно размещаются за ухом и часто имеют нежный вид. Это место представляет собой внутреннее «я» человека и его любовь к уединению.

Вот несколько примеров, показывающих, как размещение татуировки может резонировать с индивидуальностью владельца.

Tauva

tamai povi tatau 31

Изгиб икры особенно подходит для определенных типов татуировок, особенно если рисунок меняет пропорции между верхом и низом. Это относительно болезненное место и требует времени, чтобы зажить, но если вы тот, кто любит уединение и хочет поделиться своей татуировкой только с близкими людьми, это хорошее место.

I tua o le taliga

tamai peʻa 304

Это маленькое пятно идеально подходит для деликатных узоров, но при желании вы можете идеально подобрать дизайн черепа. Хотя это довольно болезненный опыт, это место позволяет хранить татуировку в секрете или демонстрировать ее, когда захотите.

Cheo

tamai peʻa 252

Это место имеет большое значение в мире татуировок. У людей напечатаны рисунки, имена или символы, которые близки их сердцу и имеют особое значение для них (и часто для другого человека, с которым они связаны).

Под мышкой

pe'a vae 237

Это место набирает популярность среди женщин, которые решают восстать против ожиданий общества и не брить подмышки. Но это место интересно и любителям татуировок, у которых уже нет свободной кожи для размещения своих рисунков. Однако это одно из самых болезненных переживаний.

Не все татуировщики могут делать тату в этом месте, потому что это трудное место. Кроме того, в этой области требуются техники, освоить которые могут только профессионалы. Если вы хотите сделать татуировку в области подмышек, вам нужно поискать студии, у которых есть привычка делать там татуировки, и назначить встречу с лучшими из них.

Ivi

Если вы не модель купальных костюмов, маловероятно, что кто-либо, кроме ваших близких, сможет увидеть вашу татуировку. Если вы твердо верите в энергию и центрирование чакр, это идеальное место, чтобы сделать татуировку с символом, которая будет соответствовать вашим убеждениям. Эта область, которая охватывает область от конца области сердца до нижней части живота, проходящую через пищеварительную систему, имеет большое значение. Уход за татуировками в этой области довольно сложен, и на заживление уйдет некоторое время.

Tua

peʻa uliuli 73

Это место считается чувственным уголком кожи как для мужчин, так и для женщин. Это одно из самых популярных мест для девочек-подростков и мужчин, которые тренируются и не стесняются. Это место может быть закрытым или публичным, в зависимости от того, что татуировка означает для вас как человека. Художники-татуировщики утверждают, что многие люди выбирают это место, чтобы разместить цитату или воспоминание, состоящее из слов.

Thighs

pe'a ile suilapalapa ma vae 288

Это место вообще имеет сентиментальную и загадочную ценность. Если у вас интровертная личность, это место для вас. Это хороший способ выразить себя или отметить то, что вы хотите сохранить при себе и показывать только изредка. В настоящее время это одно из самых популярных мест в тату-индустрии, и тату-мастера считают, что скоро это станет одним из самых популярных мест для нанесения татуировки.

Tapulima

tamai peʻa 194

Это преобладающий выбор для людей, которые хотят поделиться своей историей с миром или иметь постоянное напоминание о чем-то. Запястья считаются самым популярным местом для людей, страдающих тревогой, депрессией или другими нервными расстройствами. Это постоянное напоминание им не прибегать к саморазрушающим методам. Вы можете увидеть такие фразы, как «оставайся позитивным» или «оставайся сильным», написанные на запястьях большинства людей с татуировками.

Lima

Lapoʻa

Это место олицетворяет силу и приверженность определенной цели или цели. Здесь мы часто видим татуировки на теле людей, интересующихся фитнесом или здоровьем. Они также означают, что вы хотите сохранить часть своей жизни при себе и что иногда вам нравится жить по своим собственным правилам.

Muamua

Это одно из самых прямых мест размещения, и любой желающий может сделать на нем татуировку. Предплечье — символ внутреннего «я». Многие люди предпочитают делать на нем татуировку — либо тонкие символы, либо целые произведения.

Uilima

tamai peʻa 338

Это место обычно используется для размещения действительно значимых и значимых татуировок, таких как сердцебиение любимого человека или имя. Это болезненный опыт, но постоянное напоминание о хорошем в вашей жизни. Некоторым людям делают татуировки со стрелами, чтобы напоминать себе всегда идти вперед. Также это одно из самых обычных мест для татуировок с чисто эстетической мотивацией.