» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » 22 татуировки, вдохновленные Гарри Поттером: магия на коже

22 татуировки, вдохновленные Гарри Поттером: магия на коже

{:Это}

Если бы мы провели опрос, спрашивая, о ком я никогда не слышал Harry Potter, вероятно, количество тех, кто полностью игнорирует существование знаменитого волшебника, будет близко к нулю. Типичные круглые очки, истории, полные интриг и проблем, которые нужно решить, волшебная палочка, легендарная школа колдовства Хогвартс (в которую все мы хотели бы попасть) и абсолютный злодей, которого нужно победить.

Для энтузиаста это лишь некоторые из вещей, которые делают Гарри Поттера одним из исключительная сага! Конечно, там, где есть великолепная история с великолепными персонажами, есть также тысячи татуировок, которые перенесли магию экрана (или страниц) на кожу.

I Татуировки в стиле Гарри Поттера поэтому они могут исходить из иконографических элементов персонажей, таких как очки, молния (шрам на лице Гарри) или лось, символ, который для Гарри означал спасение от зла. Очень важны в саге также множество магических формул, сказанных различными персонажами и отвечающих определенным потребностям. Среди наиболее важных мы, конечно, помним «Expecto Patronum», «Riddikulus» и «Oppugno», три заклинания, которые приобретают очень субъективный смысл, когда мы переносим их из фантастического в нашу жизнь. Риддикулус например, это заклинание, которое позволяет вам смотреть в лицо и высмеивать свои страхи, преодолевая их.