» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » 32 потрясающих тату лисы - фото и значение

32 потрясающих тату лисы — фото и значение

Мы знаем его хитрость, скрытность и огненно-красную мантию: конечно, мы говорим о Вольпе!

I татуировки с лисами они могут быть настоящими произведениями искусства, которые можно придать вашей коже: цвет меха, объемный хвост, острая морда делают лису универсальным и художественно совершенным объектом.

Кроме того, значение тату лиса он, как всегда, многогранен и во многих культурах принимает явно позитивный оттенок. Но давайте рассмотрим подробнее.

В чем смысл татуировок лисы?

Как это часто бывает со многими животными, лиса также находит особенно удачное значение в Азии, а именно в Японии. Здесь ведь лиса считается божественное животное, несущий дождь. Найти ее на своем пути было непросто. хорошая примета, особенно для фермера. Интересно, что даже в Японии лисица считается очень умной, но не мошенницей. Действительно, считается, что у него нейтральная мораль, которая имеет тенденцию быть мудрой.

Если мы немного двинемся, в сторону ōmea, лиса считается посланник, который извне соединяется с близкими, которые умерли. Так что встреча с ней — это благоприятный знак.

Еще одно очень красивое значение лисы встречается у кельтов. У кельтов действительно был очень тесная связь со всем, что связано с природой, лес и лиса была для них животным объектом почитания. На самом деле лиса обладает абсолютной ловкостью в лесу, она передвигается с грацией и мудростью даже в самых труднодоступных местах, и по этой причине кельты считали ее Руководство, un faailoga o le poto.

Таким образом, лиса имеет очень положительное значение независимо от культуры, к которой она относится, но решать вам. какое значение ближе всего к твоим желаниям. Что касается стиля, то можно сказать, что здесь действительно нет ограничений, потому что это чудесное животное поддается всем художественным стилям с точки зрения окраски и телосложения.