» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » Чудесные тату павлин - фото и значение

Чудесные тату павлин — фото и значение

Цветной или белый, изящный, изящный и, знаете ли, тщеславный: i peacocks. Эта птица с переливающимся сине-зеленым оперением — предмет, который поддается созданию эффектных, ярких и толстых, больших татуировок.

Il Le uiga o le peacock peʻa однако это выходит далеко за рамки обычных представлений о красота e faʻatauvaʻa. Многое зависит от культуры, к которой вы хотите относиться, на самом деле, например, для китайской культуры павлин является символом королевская семья, дворянство. На самом деле, было нормально видеть, как члены китайского королевского дома или армейские офицеры подтверждали свой статус, добавляя павлинье перо к своему головному убору.

Для буддистов павлин символизирует милосердие. деа Гуань-Инь, а «глаза» на перьях этой птицы связаны с Vaʻaiga mamao и mataala, но очень часто также с loto pulea своих эмоций. Подобную концепцию разделяют и католики, которые придают равные ценности (дальновидность, бдительность и ясновидение) Богу, Мадонне и Духу.

Напротив, в эзотерическом христианстве павлин олицетворяет воскресение, возрождение e tino ola pea, концепции также общие для phoenix. В других культурах, таких как греко-римская, павлин означал не только красоту и королевскую власть, но и Susulu, благополучие, сияние и бодрость.

Эта фотогалерея иллюстрирует некоторые из самых ярких татуировок павлина, которые можно найти в сети. Цветные, черно-белые, в сочетании с цветами или письменами, татуировки с изображением павлинов, а также самих павлинов (настоящих) радуют глаз!