» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » Парные татуировки, много оригинальных идей

Парные татуировки, много оригинальных идей

Иногда устанавливаются особые отношения: будь то между братьями, сестрами, друзьями, возлюбленными, любовь настолько сильна и важна, что неразрывна. Если у вас тоже есть такие отношения, возможно, вы думали о богах пара татуировок.

Татуировки для пар дают возможность найти общий предмет, который, будучи выполнен одинаково на обоих или дополняющих друг друга способом, представляет собой связь, которую вы связываете с другим человеком.

Парные татуировки: руководство по использованию

Не заходя слишком далеко о обычных рекомендациях кейса, таких как: «Татуировка навсегда, лучше не татуировать имя подруги / или потом пожалеешь об этом» и т.п., достаточно сказать, что пара татуировки они то, что свяжет вас e faavavau другому человеку, придавая форму и цвет отношениям, которые, по вашему мнению, важны.

Перед тем, как сделать парную татуировку, рекомендуется:

  • Выберите тему, которая волнует обоих
  • Выберите место, которое позволит паре чувствовать себя непринужденно в любом контексте. Многие пары выбирают одно и то же размещение, но это не обязательно.
  • Найдите личную тему, которая рассказывает что-то о паре и их истории (если это что-то секретное, о чем знает только пара, даже лучше!)
  • Положитесь на опытного татуировщика, ведь если одна некрасивая татуировка — это ужасно, то две некрасивые — еще хуже.

Как правильно выбрать тату парочку?

Многое зависит от вашей истории, от того, как вы относитесь друг к другу. В каждой истории, будь то дружба, братство или любовь, есть боги собственные языки которые помогут вам найти подходящий предмет: кусочки пазла, половинки мрамора, простые сердечки.

Другой очень популярный объект парных татуировок — это символ бесконечности или символы «x» и «o», которые обычно представляют игру в крестики-нолики и поэтому являются дополнительными символами.

Дайте волю своему воображению e будь верен своей истории потому что нет ничего более личного, чем татуировка на вашей коже, сделанная любимым человеком.