» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » Самые крутые татуировки в стиле Диснея

Самые крутые татуировки в стиле Диснея

Независимо от возраста, я Мультики Диснея они всегда заставляют нас снова чувствовать себя детьми. Мы помним диалоги и песни наизусть, нас по-прежнему волнуют наши любимые персонажи, и есть фразы, ситуации или истории, которые нас чему-то учили с раннего возраста.

Вот почему нет ничего необычного в сверхурочной работе Татуировки в стиле Диснея, настоящие шедевры, поражающие на коже воспоминания, эмоции и персонажей нашего детства. В этой галерее вы найдете самые красивые: многие из них маленькие и изображают отдельные элементы, характерные для картона, размещенные в более определенных частях тела, таких как задняя часть уха, запястья, руки или пальцы; третьи — портрет главного героя в более или менее стилизованном виде.

Эти красочные, черно-белые, сдержанные или явно заметные, эти татуировки в мультяшном стиле заставляют вас стереть пыль со всех старых видеокассет и погрузиться в диван, чтобы насладиться одним мультфильмом за другим: Русалочка, Покахонтас, Красавица и Чудовище., Питер Пэн, Белоснежка, Алиса в стране чудес и многие другие.

Это правда, что они говорят, что ты никогда не слишком велик для мультфильма Диснея или, еще лучше, для мультфильма. Татуировка в стиле Диснея! <3