» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » Laʻititi laʻau pepa vaʻalele tatau

Laʻititi laʻau pepa vaʻalele tatau

Вы любите путешествовать физически или с воображением? Вы мечтаете летать? Вам нравится уезжать, не зная точного места назначения? Если хотя бы два из этих вопросов — «да», я татуировки с бумажными самолетиками они могут быть оригинальным способом выразить ваш авантюрный дух!

Вообще, тату оригами набирают все большую популярность, но в особенности татуировки с самолетами бумаги — одна из тенденций на данный момент, как из-за их минималистской простоты, так и из-за смысла, который они содержат.

Сам самолет всегда олицетворял два великих желания человека: летать и узнавать новое. Однако бумажный самолетик, помимо того, что он символизирует настоящий самолет в эстетически более универсальном и заметном виде, олицетворяет нечто большее, чем просто любовь к открытиям. В отличие от настоящих самолетов, бумажные самолетики хрупкие, их сложно летать и они легкие. Принимая во внимание эти аспекты, тату с бумажным самолетиком он может символизировать величайшее из путешествий: жизнь. На самом деле, во время нашего путешествия не всегда все идет так, как хотелось бы, есть изменения и ситуации, которые не зависят от нашей воли и, возможно, приводят нас к целям, отличным от изначально установленных. Как бумажный самолетик, мы находимся во власти «ветра жизни».

Tagai foi: Маленькие женские татуировки: множество идей, в которые можно влюбиться

Pe тату с бумажным самолетиком он может символизировать стремление к приключениям и необходимость не всегда планировать точный маршрут. Если вы когда-либо запускали бумажный самолетик, то наверняка замечали, как сложно предсказать, где именно он приземлится! Таким образом, татуировка может быть способом выразить faatamala к тому, что нас еще ждет, следующие шаги, которые мы сделаем o желание открыть, путешествуй и узнавай новое!