» Mataupu Faavae » Manatu Tattoo » Monmon Cat Tattoo, Horitomo Tattoo Cats

Monmon Cat Tattoo, Horitomo Tattoo Cats

Татуировки в японском стиле, изображающие извилистых и округлых кошек, в свою очередь татуируются. Это определение Кот-монмон (Монмон является одним из японских терминов для обозначения «татуировки»), коты в японском стиле, украшенные цветами, черепами, драконами и т. д., разработанные Хоритомо (Кадзуаки Китамура), татуировщиком, особенно опытным в нанесении японских татуировок и татуировок тебори, который в настоящее время работает на Государственная студия Грейс Сан-Хосе.

I татуировки с котом Монмон несомненно, прославили Хоритомо, своего создателя, настолько, что им был посвящен веб-сайт, на котором можно купить различные типы гаджетов. Причину их успеха легко представить: татуировки с кошками сами по себе обладают непреодолимым очарованием для тех, кто любит этих животных, если к этому добавить экзотику японского стиля и возможность украсить их мех любым видом цветов., легендарное животное, молния, пламя, цветные следы и т. д., становится действительно трудно не поддаться соблазну тату кошка монмон.

Те, кто знает Хоритомо, изначально предполагали, что его идея создания тату с кошками Monmon происходит исключительно от двух его главных увлечений: татуировок и кошек. Отчасти это было правдой, но Хоритомо имел в виду более благородную и универсальную причину, а именно найти субъекта (на самом деле кошек), способного заставить общественность оценить японское искусство татуировки. Почему вы выбрали кошку? Помимо личного увлечения художника, в японской культуре мы говорим о кошке как о животном с божественными силами, символе красота, независимость, удача и достоинство. Тем не менее, та же дискриминация, которой страдают кошки в некоторых культурах, будучи убежденным, что кошки (особенно черные) приносят неудачу, Хоритомо воспринял это в Японии, где татуированное тело не всегда осуждается или, что еще хуже, считается плохим предзнаменованием. В то время как в остальном мире Японские татуировки популярны и пользуются большим спросомна родине же они являются объектом глубоко укоренившихся предрассудков.

По этой причине, похоже, что во время обучения Хоритомо переехал в Америку, убежденный, что найдет более плодородную и благоприятную почву для своего искусства. Он был прав: вот уже несколько лет он печет бесчисленное количество татуировки и рисунки с изображением кошек монмон добиться огромного успеха и известности во всем мире!